Шахматы (4-9) - Абонемент

2000 руб  / 8  занятий
Рейтинг:
41 оценка
ПН, СР и ПТ - 18:00, / СР и ПТ - 19:00 ВТ и ЧТ - 17:00; 18:00; 19:00

Курсы

Ритмопластика (3-5) - Разовое занятие

ВТ и ЧТ - 19:00

350 руб.
Ритмопластика (3-5) - Абонемент

ВТ и ЧТ - 19:00

2000 руб. 8 занятий
Гимнастика (5-15) - Разовое занятие

пн, ср и пт- 17, 18 / вт и чт-18

350 руб.
Гимнастика (5-15) - Абонемент

пн, ср и пт- 17, 18 / вт и чт-18

2500 руб. 12 занятий
Гимнастика (5-15) - Абонемент

пн, ср и пт- 17, 18 / вт и чт-18

2000 руб. 8 занятий
Гимнастика для ума - Разовое занятие

ПН, СР и ПТ - 19:00 / ВТ и ЧТ - 15:00

350 руб.
Гимнастика для ума - Абонемент

ПН, СР и ПТ - 19:00 / ВТ и ЧТ - 15:00

2500 руб. 12 занятий
Гимнастика для ума - Абонемент

ПН, СР и ПТ - 19:00 / ВТ и ЧТ - 15:00

2000 руб. 8 занятий
Лезгинка свадебная (5-12) - Разовое занятие

ПН, СР и ПТ - 16:00

350 руб.
Лезгинка свадебная (5-12) - Абонемент

ПН, СР и ПТ - 16:00

2500 руб. 12 занятий
Карате-до (4-9) - Разовое занятие

вт и чт - 15, 16 ,17

350 руб.
Карате-до (4-9) - Абонемент

вт и чт - 15, 16 ,17

2000 руб. 8 занятий
Комплексное развитие (3-5) - Разовое занятие

ВТ и ЧТ - 16:00; 18:00

400 руб.
Комплексное развитие (3-5) - Абонемент

ВТ и ЧТ - 16:00; 18:00

2400 руб. 8 занятий
Подготовка к школе ПЯТИЛЕТКИ (5-6) - Разовое занятие

ВТ и ЧТ 15:00

400 руб.
Подготовка к школе ПЯТИЛЕТКИ (5-6) - Абонемент

ВТ и ЧТ 15:00

2800 руб. 8 занятий
Подготовка к школе (6-7) - Разовое занятие

ПН, СР и ПТ - 14:00, 15,1 7,18 / ВТ и ЧТ - 14:00; 15:00

400 руб.
Подготовка к школе (6-7) - Абонемент

ПН, СР и ПТ - 14:00, 15,1 7,18 / ВТ и ЧТ - 14:00; 15:00

3600 руб. 12 занятий
Подготовка к школе (6-7) - Абонемент

ПН, СР и ПТ - 14:00, 15,1 7,18 / ВТ и ЧТ - 14:00; 15:00

2800 руб. 8 занятий
Подготовка к школе 2 часовая (6-7) - Разовое занятие

СБ и ВС - 14:00 (2ч)

650 руб.
Подготовка к школе 2 часовая (6-7) - Абонемент

СБ и ВС - 14:00 (2ч)

4000 руб. 8 занятий
Подготовка к школе «Всё включено» (6-7) - Разовое занятие

СБ и ВС с 10:00 до14:00 (4 часа)

200 руб. 1 час
Подготовка к школе «Всё включено» (6-7) - Абонемент

СБ и ВС с 10:00 до14:00 (4 часа)

5400 руб. 8 занятий
Каллиграфия (6-7, 7-12) - Разовое занятие

ПН, СР и ПТ - 14:00 / 19

450 руб.
Каллиграфия (6-7, 7-12) - Абонемент

ПН, СР и ПТ - 14:00 / 19

8000 руб. 30 занятий
Каллиграфия (6-7, 7-12) - Абонемент

ПН, СР и ПТ - 14:00 / 19

6000 руб. 20 занятий
Ментальная арифметика (5-7) (7-12) - Разовое занятие

ВТ и ЧТ - 18:00

600 руб.
Ментальная арифметика (5-7) (7-12) - Абонемент

ВТ и ЧТ - 18:00

2800 руб. 8 занятий
Нейропрограмма «ДЛГ» - Разовое занятие

ПН, СР и ПТ / ВТ и ЧТ - 14:00 - 17:00 (3 ч)

700 руб.
Нейропрограмма «ДЛГ» - Абонемент

ПН, СР и ПТ / ВТ и ЧТ - 14:00 - 17:00 (3 ч)

6000 руб. 12 занятий
Нейропрограмма «ДЛГ» - Абонемент

ПН, СР и ПТ / ВТ и ЧТ - 14:00 - 17:00 (3 ч)

4400 руб. 8 занятий
Чтение за 15 уроков - Разовое занятие

ПН, СР и ПТ - 16:00

400 руб.
Чтение за 15 уроков - Абонемент

ПН, СР и ПТ - 16:00

4500 руб. 15 занятий
Техника быстрого чтения (7-9) - Разовое занятие

ВТ и ЧТ - 19:00

400 руб.
Техника быстрого чтения (7-9) - Абонемент

ВТ и ЧТ - 19:00

3000 руб. 12 занятий
Английский язык (4-6, 8-9) - Разовое занятие

ВТ и ЧТ - 14:00, 17 / СБ и ВС - 15:00

400 руб.
Английский язык (4-6, 8-9) - Абонемент

ВТ и ЧТ - 14:00, 17 / СБ и ВС - 15:00

2400 руб. 8 занятий
Шахматы (4-9) - Разовое занятие

ПН, СР и ПТ - 18:00, / СР и ПТ - 19:00 ВТ и ЧТ - 17:00; 18:00; 19:00

350 руб.
Шахматы (4-9) - Абонемент

ПН, СР и ПТ - 18:00, / СР и ПТ - 19:00 ВТ и ЧТ - 17:00; 18:00; 19:00

2400 руб. 12 занятий
Шахматы (4-9) - Абонемент

ПН, СР и ПТ - 18:00, / СР и ПТ - 19:00 ВТ и ЧТ - 17:00; 18:00; 19:00

2000 руб. 8 занятий
АРТ-студия / ИЗО-лепка (3,5-8) - Разовое занятие

ПН и СР - 15:00; 17:00 / ПТ - 15:00; 17:00

400 руб.
АРТ-студия / ИЗО-лепка (3,5-8) - Абонемент

ПН и СР - 15:00; 17:00 / ПТ - 15:00; 17:00

2400 руб. 8 занятий
АРТ-студия / ИЗО-лепка (3,5-8) - Абонемент

ПН и СР - 15:00; 17:00 / ПТ - 15:00; 17:00

1400 руб. 4 занятия
Живопись (7-12) - Разовое занятие

СБ и ВС - 14 (1,5-2ч)

500 руб.
Живопись (7-12) - Абонемент

СБ и ВС - 14 (1,5-2ч)

2800 руб. 8 занятий
МАСТЕР-КЛАССЫ (6-12) - рукоделие и кулинария - ВС - 14:00 - 18:00

1200 руб.